Новости трекера
22-Апр Новый Адрес: RUTOR.INFO и RUTOR.IS
29-Ноя Вечная блокировка в России
09-Окт Путеводитель по RUTOR.is: Правила, Руководства, Секреты

Styx: Blades of Greed - Quartz Edition [build 22464852 + DLCs] (2026) PC | Repack от HardwareMining

Скачать Styx.Blades.of.Greed.Repack.by.HardwareMining.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку

Styx: Blades of Greed - Quartz Edition




Информация:
Год выпуска: 2026
Жанр: 3rd Person / Action / Adventure
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Nacon
Тип издания: RePack (Steam Лицензии)
Версия игры: build 22464852 (SteamDB) от 30 марта 2026
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)


Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Core i7-8700 / Ryzen 5 1600
Память: 12 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1060, 6 GB or AMD Radeon RX 590, 8 GB or Intel Arc A750, 8 GB
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 23.4 ГБ (требуется SSD)


Описание: Мастер скрытности вернулся! Исследуйте головокружительные высоты Исерианского континента и хитростью истребляйте врагов. Благодаря силам кварца у вас развязаны руки. Творите что душе угодно: алчность еще никогда не приносила столько удовольствия.

Особенности игры
Особенности RePack'a
Скриншоты инсталлятора
Собственные скриншоты

Релиз от:
Залилзаги бок 228
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияИгры
Раздают18
Качают1
Сидер замечен08-06-2026 20:19:14 (50 минут назад)
Добавлен31-03-2026 7:36:14 (2 месяца назад)
Размер19.55 GB (20988959378 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




rylonboy 05-04-2026 10:44:24 (2 месяца назад)
интересно, портабельна версия весит всего 21.82 GB, стоит ли усилий делать репак,ужимая всего на 2 гб ?
 
заги бок 228 31-03-2026 6:55:07 (2 месяца назад)
RePack обновлён до build 22464852 (SteamDB) от 30 марта 2026. Совпадений с предыдущим RePack'ом нет!
 
Alexuslord 27-02-2026 11:48:08 (3 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
но ссылку уже удалили,а так да озвучка есть,но платная от SynthVoiceRu

не бро, такая шляпа и бесплатно не нужна )) я ее послушал, лично мне не понравилось, лучше уж сабы читать
 
frost_st 27-02-2026 11:14:48 (3 месяца назад)
Resident Evil Requiem уже взломали HardwareMining будет ли в ближайшее время репак? Заранее спасибо.
 
kolon4ik 26-02-2026 18:28:18 (3 месяца назад) Оценил на: 10
рус.озвучку скачал.была ссылка на playground,там 2 было - на дубляж и закадр,скачал дубляж - вполне нормальная,но ссылку уже удалили,а так да озвучка есть,но платная от SynthVoiceRu.По игре - нормальный стелс,иногда вообще не понятно куда идти,потому что не отображается,где например лежит рычаг,вот сейчас застрял на болоте,где то находится кузня,вроде нашел что то похожее,но рычага нет.Но думаю что уже это почти конец игры,так как уже и планер открыл
 
заги бок 228 26-02-2026 16:39:02 (3 месяца назад)
Alexuslord
опечатка. благодарю.
 
temaxa 26-02-2026 16:25:29 (3 месяца назад)
Alexuslord, в репаке нет русской озвучки.
 
AlexAgentBi-2 26-02-2026 16:24:00 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Alexuslord да рууская озвучка и вправду есть (как она правильно синтезаторная или как как там ) но тока не в свободном доступе...чтож спасибо! посмотрим
 
Alexuslord 26-02-2026 16:14:06 (3 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
Язык озвучки: Русский

Добрый день. это точно?
 
up
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама.